Профориентация: легко ли работать в отделе кадров?

25 Июня 2018

С 4 июня 2018 г. выпускница Приволжского детского дома г. Казани Камиля в рамках проекта «Найди себя: мечтай, планируй, действуй!» была трудоустроена в «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» в должности специалиста отдела кадров.

«АК БАРС Страхование» – общество с ограниченной ответственностью, которое с 2006 г. занимается обеспечением страховыми услугами широкого диапазона физических и юридических лиц.

Камиля под чутким руководством Лилии Рафаилевны, главного специалиста отдела кадров, изучает кадровый документооборот и программу 1С. Как отмечает сама девушка: «Работать с документами не так-то просто, программы сложные, но благодаря Лилии Рафаилевне и Анфисе Владимировне и другим специалистам отдела кадров вникаю в мир документооборота. Мне особенно нравится сортировать входящую и исходящую документацию; распечатывать и собирать документы в папки». 


Лиля Рафаилевна, куратор: «Камиля очень ответственно и основательно подходит к изучению материала и выполнению работы, которую мы ей поручаем. Я думаю, при должной усидчивости и желании Камиля сможет продолжить свое развитие в данном направлении».

Однако, у Камили есть мечта – девушка в будущем хочет стать поваром и поступить учиться в Международный колледж сервиса. В своем выборе она еще больше убедилась, работая с документами. «Готовить курицу у меня получается лучше и вкуснее», – делится своими впечатлениями Камиля.

Для сведения: проект «Найди себя: мечтай, планируй, действуй!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» выступает региональным партнером проекта.