Проектный вторник в гостеприимном Александровском саду

31 Марта 2024

Наш традиционный Проектный вторник прошел в необычном месте – в Академии развития детей и взрослых «Александровский сад» в Набережных Челнах.

Сначала была импровизированная экскурсия, а затем почти 2 часа мы в неформальной обстановке на кухне Академии обсуждали работу НКО и их взаимосвязь с социальными предпринимателями, привлечение молодёжи к работе НКО, грантрайтинг и фандрайзинг и работу с партнёрами из бизнеса, других НКО, муниципальных организаций и органами власти, проектную деятельность, реализацию проектов и отчетность по ним, конечно же поговорили про создание Александровского сада. Участники делились опытом, рассказывали забавные случаи, делились проблемами.

Как всегда, встреча прошла в приятной дружественной атмосфере, и мы с удовольствием презентовали хозяйке «сада» Клиповой Алсу сборник «Лица НКО Республики Татарстан» с её участием.

Спасибо всем, кто присоединился к нам!

Следующая встреча состоится 2 апреля 2024 года в 13.00 и будет посвящена вопросам поиска партнеров и ресурсов для НКО, взаимодействию НКО друг с другом.

Приходите по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, 27 (УНИКС).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет продолжают серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники». Присоединяйтесь очно и онлайн.